Сердечки для участников СВО

  • JetTcmieQZ8
  • ovkAApbQ70s

Христианин — человек, который не может пройти мимо беды, ведь Иисус Христос выделил две заповеди как основные: 1) Возлюби Господа Бога Своего всем сердцем своим; и 2) Возлюби ближнего своего как самого себя.

Именно эта любовь, а не другое какое-то постановление, обязывающее что-то делать, толкает христианина на совершение дел милосердия, любви.

Дела милосердия выражаются не только в больших материальных пожертвованиях, но и в простом человеческом внимании. Оказал человеку внимание и он уже расцвел, он начинает хотеть жить даже в самых нечеловеческих условиях, даже тогда, когда вокруг него взрываются мины и снаряды, даже тогда, когда мир вокруг него становится похож на ад. Простое человеческое слово и внимание, тепло человеческого взгляда и любое другое проявление любви может вернуть человеку веру в других людей, веру в то, что существует на свете Любовь и Добро, что Бог есть!

Мы с ребятами попытались сделать вот такие милые сердечки под руководством Галины Бабуриной с пожеланиями нашим солдатам, которые сейчас участвуют в СВО. Эти открытки вложат в вещи, которые шьются на базе нашего храма под руководством Надежды Рыжаковой

Пожелаем нашим ребятам удачи и помолимся все вместе за них, чтобы поскорее закончились военные действия, а парни вернулись домой живыми и здоровыми!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *